Адрес

г. Иркутск, улица Лермонтова, 281

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–15:00

Рейтинг компании

11 из 12 в категории Ремонт холодильников

19 из 23 в категории Ремонт телевизоров

13 из 16 в категории Ремонт электрооборудования

Краткое описание

Евросервис АСЦ находится в городе Иркутске и располагается по адресу: улица Лермонтова, 281. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (3952) 51-15-24.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Евросервис АСЦ?

График работы: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–15:00

Где находится Евросервис АСЦ?

Адрес компании:

г. Иркутск, улица Лермонтова, 281

Как связаться с компанией Евросервис АСЦ?

Связаться с представителями компании Евросервис АСЦ вы можете по телефону: +7 (3952) 51-15-24

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Евросервис АСЦ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 1
26.08.2022
08:46

валерий матвеевич

Друзья!!! Не советую вам связываться с Евросервисом который находится по адресу Лермонтова 281 телефон 511-524 Так как им ввести в заблуждение (обмануть) проще простого. Я обратился в Евросервис что бы мне впаяли мп3 модуль в муз центр. Переговорил с мастером Фамилия его АРСЕНТЬЕВ. Который меня убедил что все сделает в лучшем виде. Так как я инвалид 1 группы мне пришлось ездить к нему на такси.Муз центр я сдал в ремонт.Когда приехал забирать муз центр то узнал от мастера что лоток куда ставятся диски не работает и есть фон который при прослушивании музыки не слышно. По приезду домой я понял что лоток сломан а фон который он говорит не слышно Гремит пещит трещит. Даже сосед приходил с притензией не майнинговую ли аппаратуру я установил в квартире. Я позвонил Арсентьеву он вежливо сказал что сам приеду заберу муз центр и исправлю. Только что бы я перезвонил через неделю. Я звоню через неделю он говорит что время щас нет и говорит я сам позвоню как освобожусь. Я подождал 4 дня и сам позвонил что бы он вернул деньги.На что он обвенил во всем китай что мп3 блок плохой бракованный и т.д. В течении двух недель я добивался что бы он деньги. Деньги вернул только не в полном обьёме. Ссылаясь на то что диспетчер принемал заявку ему тоже надо платить выходить за его криворукие косяки плачу я. Подведя итог я понял что мастера в Евросервисе криворукие и склонны к обману.Что лоток сломан.И понёс я ущерб 1т100р. И отзывы скорее всего они сами себе штампуют. А выводы делать вам.
17.07.2022
06:18

валерий

Хороший сервис.У них работает Арсентьев Сергей.Мастер отличный,мне впаявал в муз центр Панасоник USV модуль.Центр работает отлично.Я благодарен.Советую.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность