Адрес

г. Иркутск, ул. Трудовая, 60, оф. 9

Телефон

Время работы

ПН-ПТ 09:00-18:00

Рейтинг компании

1 из 33 в категории Корпоративные мероприятия

Описание

Мероприятия с Праздник PRO Сибирь – это лучшее вложение средств в корпоративные мероприятия, которые решают бизнес-задачи Вашей компании. Мы занимаемся организацией корпоративных мероприятий уже 10 лет и успешно реализовали более 3000 мероприятий! Секрет успеха любой компании - это сплочённый коллектив. Талантливые люди и квалифицированные специалисты, действуя каждый самостоятельно, способны справляться с различными задачами. Если же они объединяются вместе, создаётся Синергетический эффект. "Праздник ПРО" может похвастаться такой командой. Мы обеспечиваем квалифицированный менеджмент при организации различных событий. Каждое из них планируется в виде полноценного проекта по желанию заказчика. Команда Праздник PRO обрели бесценный опыт в проведении мероприятий, организации праздников, организации корпоратива под ключ создании и реализации эксклюзивных событий. Каждое такое событие отличается своей особой спецификой и требованиями, поэтому наше Event и BTL агентство подходить особенно ответственно к каждому мероприятию. У нас работают ответственные менеджеры, учитывающие актуальные тенденции и готовые разработать подходящий сценарий для конкретного случая. Талантливый коллектив имеет большой опыт работы в данной сфере по всей Иркутской области. Event-агентство «Праздник PRO» в Иркутске и в области с успехом реализует корпоративные мероприятия различного типа: - презентации и корпоративные праздники; - PR акции и торжественные открытия (магазины, торговые центры, предприятия); - календарные и профессиональные праздники; - тимбилдинги, спортивные мероприятия и спартакиады; - MICE-туризм; - семинары, тренинги, симпозиумы городские мероприятия и концертные программы; - автомобильные презентации и имиджевые мероприятия.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Event-агентство "Праздник ПРО Сибирь"?

График работы: ПН-ПТ 09:00-18:00

Где находится Event-агентство "Праздник ПРО Сибирь"?

Адрес компании:

г. Иркутск, ул. Трудовая, 60, оф. 9

Как связаться с компанией Event-агентство "Праздник ПРО Сибирь"?

Связаться с представителями компании Event-агентство "Праздник ПРО Сибирь" вы можете по телефону: +7 (983) 403-05-70

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Event-агентство "Праздник ПРО Сибирь" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее